Посиделки «Татьянин день». Ивановская библиотека.

25 января по традиции в литературной гостиной Ивановской библиотеки отпраздновали Татьянин день. Сюда приглашаются Танюшки и их подружки, что вместе узнать историю праздника. Вели праздничную программу постоянные ведущие – Кравец Л.С. – заслуженный работник образования Республики Крым и Портнова Е.Б. – активный член клуба «литературная гостиная». Гостей на этой вечеринке ждали весёлые воспоминания о студенческой юности, игры и конкурсы, пение любимых песен и танцы. Все вместе мы пили чай и радовались жизни. Юные участницы нашего клуба Гаркушина Т , Васютина М., Макарук М. подготовили для старших подруг музыкальный номер, а участницы кружка «Рукодельница» показали гостям свои творческие работы. На вечеринке прозвучало много стихов о Татьяне, рассказов о великомучинице Татьяне. Гости праздника ( 20 человек) знали много новой и полезной информации.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31