Посиделки «От Рождества до Крещения». Михайловская библиотека.

18 января состоялись посиделки «От Рождества до Крещения». Рождественско-крещенские встречи в Михайловской библиотеке – одно из любимых событий наших читателей. В уютном, светлом зале холодный январский день был согрет радостью встречи. Ведь посиделки, это одна из народных традиций, связанных с праздниками Рождества и Крещения. На мероприятие заглянули жители села, кому не безразличны народные традиции.
Ведущие рассказали историю празднования Крещения и Рождества. Затем участники мероприятия пели рождественские песни, читали стихи. Встреча прошла на одном дыхании. Закончилась чаепитием. На мероприятии присутствовало 20 человек.
Выражаем благодарность председателю Михайловского сельского совета Олегу Пензештадлеру, жителю села Михайловка Николаю Чернову за помощь в организации и проведении мероприятия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Библиотекарь 2 категории Тамара Зимогляд