Популяризация творчества и литературы Ю. Семенова к 90- летию писателя. Ивановская библиотека.

8 октября 2021 года исполнилось бы 90 лет со дня рождения знаменитого русского советского писателя Юлиана Семёновича Семёнова. Он родился в Москве, в семье журналиста Ляндреса ( это настоящая фамилия писателя ) Юлиан Семёнов знаком широкому зрителю и читателям по экранизации его романов «17 мгновений весны», «майор Вихрь», « ТАСС уполномочен заявить « и др. В каждой библиотеке есть книги этого знаменитого писателя и публициста. В юбилейный год хочется познакомить общественность с его творчеством и поэтому я написала пост в социальной сети «Одноклассники» , чтобы наибольшее количество пользователей библиотек смогли ознакомиться с литературным достоянием писателя. Он еще и наш земляк, поскольку жил в Крыму в поселке Олива близ села Верхняя Мухалатка ( Большая Ялта ) Популяризировать и пропагандировать хорошую художественную литературу — цель всех массовых библиотек и мы не исключение. Пусть подрастающее поколение знает и гордится , читает и помнит русских писателей.

Татьяна Соседова- ведущий  библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала №31