Поэтический вечер-знакомство с поэтами Нижнегорья «Стихи мои -создания мои..» Зеленовская библиотека.

21 ноября 2023 года в актовом зале Зеленовской библиотеки-филиала № 39 состоялся поэтический вечер-знакомство с поэтами Нижнегорья «Стихи мои -создания мои..», подготовленный работниками отделения Нижнегорского районного дома культуры Викторией и Маргаритой Галактионовыми. Гости мероприятия познакомились с творчеством поэтессы из Желябовки Ольги Ковалевой, нижнегорской поэтессы Веры Демянюк и библиотекаря Зеленовской библиотеки-филиала Елены Савельевой. Звучали стихи о любви, о Крыме, о войне. Также библиотекарь оформила книжную выставку «Знакомтесь-крымские поэты!» Вечер прошел в теплой обстановке.
Елена Савельева – библиотекарь Зеленовской библиотеки – филиала №39