Поэтический час «Афганистан – наша Память». Зоркинская библиотека.

15 февраля 2018 г. в Зоркинской библиотеке-филиале № 8. Проведен Поэтический час «Афганистан – наша Память».В библиотеке была оформлена книжная выставка литературы: «Афганистан: нам жить и помнить».
Ребята участвовали в литературно-музыкальной композиции «Память пылающих лет». Участники мероприятия чествовали воина –афганца Менанова Нуретдина Якубовича – который побывал на раскаленном рубеже афганской войны и до конца выполнил свой гражданский и патриотический долг.
Ребята услышали о подвиге воина-афганца Шулумей Александре Николаевиче, о своем земляке, уроженце с. Зоркино, награжденного орденом Красной звезды (посмертно).
Пусть этот поэтический час будет памятью всем выполнявшим свой воинский и патриотический долг в Афганистане. Низкий поклон Вам за Ваше мужество и героизм.
Цвык Ольга – библиотекарь 2 категории Зоркинской библиотеки-филиала № 8.
Присутствовало 17 чел. (молодежь, дети).