«Почемучкина поляна»

В очередной раз члены кружка «В мире книг» побывали в Ивановской библиотеке (1класс – 17 человек). Ребятишек ожидала встреча со сказочными персонажами на «почемучкиной поляне». Дети познакомились с «Бабой Ягой»,  «Золушкой»,   «Царевной – лягушкой»,  «Доктором Айболитом»,  почитали «Новинки из корзинки»,  посмотрели детские журналы.В музыкальной гостиной ребятишки поиграли в «Угадай писателя». Каждый, у кого на момент остановки музыки оказывался весёлый бубен,  должен был быстро назвать фамилию детского писателя. Час весёлых затей пролетел быстро и мы снова ждём встречи с неугомонным, весёлым, дружным первым классом.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской сельской библиотеки- филиала № 31