Патриотическо-литературная композиция «Россия и я: чем больше думаю, тем больше берегу». Зареченская библиотека.

13 июня 2023 года, Зареченский библиотекарь совместно с Ивановским СДК, провели патриотическо-литературную композицию «Россия и я: чем больше думаю, тем больше берегу», посвященная к празднику Дня России. Библиотекарь провела исторический экскурс об истории появления Дня России. Вспомнили «Великие имена России». Далее ребята образовали хоровод под песню «Я, ты, он,она!». Было интересно узнать о народах, населяющих страну. В исполнении девочек, были исполнены современный брей-данс, русский и крымскотатарский танец. Мероприятие сопровождалось видеороликом «Мой край-Россия!».

Фатма Куртумерова - библиотекарь Зареченской библиотеки - филиала№9