Патриотический час «Сплав мужества  и стойкости Ленинградцев». Митрофановская библиотека.

Патриотический час «Сплав мужества и стойкости Ленинградцев». Митрофановская библиотека.

Библиотекарем Митрофановской библиотеки-филиала №12, И.Хохловой был проведён в Червоновской СОШДС в начальных классах, патриотический час, "Сплав мужества и стойкости Ленинградцев",посвящённый снятию блокады Ленинграда. Учащиеся узнали, что каждый год 27 января Россия отмечает важный день истории. Узнали о невероятном героизме и мужестве, которые проявили жители города на Неве.Особенно детей затронул рассказ о маленькой девочке, Тани Савичевой, у которой погибла вся семья, о нормах хлеба, который приходилось делить по крохам, чтобы не пришлось умереть.Мероприятие завершилось угощением, "фронтовыми сухариками" .

Инга Хохлова- библиотекарь Митрофановской библиотеки-филиала№12