Патриотический час «Крымская весна».Буревестнинская библиотека.

18 марта крымчане отметят 8-ю годовщину исторического события – возврата Крыма в состав России. Для всех жителей Крымского полуострова это событие стало поворотным в их жизни. Крым вернулся в родную гавань. Крым и Россия снова воссоединились и уже – навсегда.
16 марта в Буревестнинской библиотеке- филиале №2 состоялся патриотический час «Крымская весна».
Библиотекарь рассказала присутствующим ребятам об истории Крыма, о важных событиях в истории республики, о значении полуострова для России, об условиях проведения референдума, в результате которого 18 марта 2014 года В.В.Путин подписал межгосударственный Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Вниманию читателей представлена книжно-иллюстративная выставка «Крымская весна».

Марина Безпалая - библиотекарь Буревестнинской библиотеки - филиала №2