Патриотический час «Афганистан-это память и подвиг» МЦРБ им. Н.В Гоголя

Библиотекари МЦРБ им.Н.В.Гоголя совместно с директором МКУК «ИКМ» провели патриотический час,посвящённый 35 летней годовщине вывода советских войск из Афганистана «Афганистан-это память и подвиг».Участниками мероприятия стали: Алексей Алексеевич Дубина - участник боевых действий в Афганистане, Василий Васильевич Изосимов - ополченец, Любовь Андреевна Бурухина - председатель Нижнегорской районной организации ветеранов, Надежда Степапановна Рындыч-крымская поэтесса, Валентина Ивановна Пилипак - серебряный волонтер. Гостями мероприятия стали учащиеся 8 и 10 классов МБОУ «Нижнегорская школа-лицей» и МБОУ "Ивановская СОШ".В ходе мероприятия присутствующим была показана мультимедийная презентация и тематический видеоролик.
Яна Горбунова и Елена Новикова - библиотекари Межпоселенческой центральной районной библиотеки им. Н.В Гоголя.