Патриотическая встреча «Наш вечный долг живым и павшим».Садовская библиотека.

В преддверии Великого праздника-Дня Победы в Садовской библиотеке-филиале № 18 прошла встреча «Наш вечный долг живым и павшим» с краеведом-историком М.Е. Судневым, для учеников 6-А класса Садовской СОШ.

День Победы-это праздник важный для каждой семьи и каждого гражданина нашей страны. Невозможно найти человека, которого каким-либо образом не коснулась та страшная война, унесшая жизни миллионов солдат и мирных граждан.

Подвиг наших дедов и отцов всегда будет служить для нас ярким примером доблести, духовно-нравственного величия, фронтового братства, великой ответственности перед будущими поколениями. Наш общий долг - защитить правду о минувшей войне, твёрдо противостоять попыткам переписать историю.

Н. Киевская, А. Приходько- библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18.