Патриотическая акция « Подвигом славны твои земляки». Ивановская библиотека.

Накануне Дня освобождения Ивановки и всего Нижнегорского района от фашистских оккупантов, в библиотеке гостили малыши из детского сада «Теремок», пришедшие на экскурсию.Пользуясь случаем , библиотекарь провела для малышей патриотическую акцию « Подвигом славны твои земляки». Дети вместе с библиотекарем с букетами алых тюльпанов пришли к сельскому обелиску погибших в годы Великой Отечественной войны земляков. Это не просто стела с фамилиями погибших ивановцев, это еще и могила четырех бойцов, защищавших наше село в далеком октябре 1941 года. Доступно и познавательно библиотекарь рассказала детишкам о подвигах лейтенанта Михаила Рогова и трёх бойцов, погибших, защищая наше светлое будущее. Наша сегодняшняя задача — сохранить мир, чтобы никогда не вернулись на нашу крымскую землю фашисты 21 века.
Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала №31