Патриотичекий час «Комсомол – моя судьба». Зареченская библиотека.

29 октября был организован и проведён патриотичекий час «Комсомол – моя судьба», посвященный 100-летию ВЛКСМ для коллектива учителей Ивановской школы. Библиотекарь поздравила всех с этим праздником, рассказала об истории создания ВЛКСМ. Все присутствующие смогли вспомнить свою комсомольскую молодость. Многие были секретарями комсомольской организации, которая в дальнейшем повлияла на их судьбу.
В библиотеке была организован обзор выставки «Комсомол – наше советское прошлое».
В завершении мероприятия все присутствующие поздравили организатора школы Аединону Лилю Музиновну с почетной грамотой и медалью за верность комсомольским традициям, участие в воспитании подрастающего поколения и в связи со 100-летием Ленинского комсомола.