Памятный час «Я прошёл по той войне». Михайловская библиотека.

Отдавая дань уважения тем, кто проявил высочайшую силу духа, самоотверженность, героизм, в Михайловской библиотеке-филиале №13 прошло мероприятие, посвящённое Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, который отмечается в нашей стране 15 февраля.
В ходе мероприятия подростки читали стихи, посвященные той «необъявленной войне», Библиотекарь Зимогляд Т.А. представила обзор книг и газетно-журнальных публикаций.
Нынешнее поколение не должно забывать трагедии афганских событий, мы должны помнить о тех, кто честно исполнил воинский долг, рисковал жизнью ради великой цели – мира на земле.

Тамара  Зимогляд - библиотекарь 2 категории  Михайловской библиотеки-филиала №13