Открытый просмотр литературы и фото - материалов «И память книга оживит» Ивановская библиотека.

В канун великого праздника — 80 - летия освобождения Крыма от фашистской оккупации, в литературной гостиной Ивановской библиотеки - филиала № 31 оформлен открытый просмотр литературы и фото - материалов «И память книга оживит». На просмотре в первый день побывали постоянные читатели библиотеки — Леонова Елизавета, Легкая Наталья, Новикова Татьяна, Елена Лесик и группа детей начальных классов Ивановской СОШ. На просмотре представлена новая современная литература об истории проведения освободительной операции в Крыму в апреле — мае 1944 года. Предложены к просмотру снимки архивных фотографий того периода.Библиотекарь провела с читателями небольшую беседу с воспоминаниями старожилов Ивановки о дне 12 апреля 1944 года, когда  село было освобождено бойцами 51 Приморской армии. Память о тех далеких событиях навсегда останется с нами. Кто не помнит своего прошлого — не имеет будущего !
Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала №31