Открытие выставки «Выставка на диво: необычно и красиво». Митрофановская библиотека.

Новый год – один из самых любимых праздников, с пушистым белым снегом, запахом хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры. Накануне Нового Года, 25 декабря 2018 года, в Митрофановской – библиотеке филиале № 12 открылась выставка совместного творчества детей и родителей под названием: «Выставка на диво: необычно и красиво». В создании поделок приняли активное участие родители вместе со своими детьми из детских садов и школ. Изготовление поделок требовало проявления фантазии, выдумки и умения работать с различными материалами. Вот и у нас на выставке получился сказочный зимний лес со Снеговиками и Дедом Морозом. Ёлочки блестят, переливаются, сияют, передавая нам праздничное предновогоднее настроение. И всё это волшебство придумано неиссякаемой фантазией наших читателей.