Открытие – презентация «Эй, спешите вы сюда – неделя книги к вам пришла!». Ивановская библиотека.

26 марта в Ивановской библиотеке – филиале № 31 состоялось торжественное открытие недели детской книги. Первыми были приглашены ученики 1 класса Ивановской школы вместе со своей первой учительницей А.В.Эктовой. Работники библиотеки подготовили для ребят интересную познавательную программу, которая включила в себя литературный квест «Школа Шерлока Холмса», литературный допрос с пристрастием, поиск украденных сокровищ и многое другое. Дети искали спрятанные книги, учились читать шифровки, узнали секрет написания «невидимых» писем. Малышей ждали музыкальные игры «шляпа шпиона» и «газетные соревнования». Активные участники и победители квеста получили призы от библиотекаря. На встрече побывало 18 человек.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31