Открытие Недели детской книги «Здравствуй, книжкина неделя!». Зареченская библиотека.

Есть в марте особенный день - 21 первый день весны - Всемирный день поэзии. Поэзия  - муза особая, тонкая и нежная. Каждый год в этот день в литературной гостиной «Вдохновение» звучат поэтические строки. Не стал исключением и этот год. Гостями библиотеки стали члены любительского объединения, почитатели поэзии. Среди них Татьяна Николаевна Петришина. Она пришла не одна, а с внучкой и вдвоём почитали стихи из поэтического сборника Надежды Рындич «Цвети,Нижнегорье моё». Прозвучали стихи «Ивановские девчата « и «Гимн Нижнегорья». Стихи в этот день звучали неоднократно. Их читали Илья Протопопов, Дарья Радчук, Ирина Абдурашитова и др.