Открытие летних чтений «Лето с книгой» и познавательно-правовой час «Я- ребенок! Я- человек!».Зареченская библиотека.

1 июня 2022 года, Зареченский библиотекарь поздравила ребят на детской площадке с Международным Днем защиты ребенка,пожелала увлекательного и познавательного лета «Лето с книгой»  в библиотеке. В этот день юные посетители библиотеки участвовали в познавательно-правовом часе «Знаешь ли ты свои права?». Ребята узнали о своих правах и обязанностях. Во время викторины «Литературные герои и право», дети отвечали на вопросы на сообразительность. В конце мероприятия все участники  угощались сладким мороженым.Было море позитива и веселого настроения.

Фатма Куртумерова - библиотекарь Зареченской библиотеки - филиала№9