Открытие книжно – иллюстративной выставки «Волшебный мир кулис». Митрофановская библиотека.

К Международному дню театра, 27 марта в Митрофановской библиотеке-филиале состоялось открытие книжно – иллюстративной выставки «Волшебный мир кулис». На книжной выставке представлены книги, журналы и информационные пособия, которые рассказали гостям об уникальном и неповторимом мире театра, о жизни актёров, выдающихся театральных деятелях, раскрывающих тайны на сцене и за её кулисами. Выставка познакомила читателей с историей развития русского театра, его разновидностями, театральными профессиями и самыми знаменитыми театрами России. Присутствующие смогли приобщиться к миру театрального искусства и раскрыть для себя богатый мир театра.
Библиотекарь Митрофановской библиотеки – филиала № 12 Васильева В.А.