Открытие детской площадки в селе Емельяновка.

16 сентября 2017года в селе Емельяновка,в рамках партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Детские площадки детям Крыма»,в праздничной обстановке, была открыта детская площадка. В мероприятии приняли участие секретарь Нижнегорского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Государственного совета Республики Крым Виктор Павлив, глава муниципального образования Нижнегорского района – председатель Нижнегорского районного совета Александр Петров, глава администрации Нижнегорского района Сергей Гришко, председатель Емельяновского сельского совета – глава администрации Емельяновского сельского поселения Людмила Цапенко, местные фермеры.
Праздник открыла Светлана Тит –ведущий библиотекарь Емельяновской библиотеки-филиал №5. Гости поздравиливсех присутствующих с этим важным событием в жизни сельского поселения. Под громкое «Ура!!!»и аплодисменты почетное право перерезать ленточку и открыть площадку было предоставлено главе администрации Емельяновского сельского поселения Людмиле Цапенко и маленьким емельяновцам.
В рамках праздничного мероприятия были вручены подарки и проведены детские конкурсы.
Присутствовало: детей- 90-95 чел., молодежь-15 чел., взрослых-30 чел.