Осенний бал, с. Зеленое

28 октября 2017 года в библиотеке филиала №39 МКУК "Нижнегорская ЦБС" с.Зеленое прошел традиционный осенний бал. В программе были конкурсы на лучший осенний букет "Все краски осени" и конкурс " Мисс Осени 2017". Девушки  соревновались в эрудиции, выступали в роли модельеров и моделей, изготовили костюмы из нетрадиционных материалов, показали подготовленные номера самодеятельности. Между конкурсами библиотекарь Савельева Е.А провела викторины и подвижные игры со зрителями. В конкурсе принимали участие девушки от 12 до 16 лет. На мероприятии присутствовало 35 человек. Все девушки получили дипломы и цветы. Мисс Осень 2017 жюри в составе Павловой Т.П,Русиной А.Л и Русиной А.А признало 15-летнюю Горлову Викторию.