Обзор творчества «Лаборатория фантастики братьев Стругацких». Лиственская библиотека.

12.04.2023 года в Лиственской библиотеке состоялся обзор творчества «Лаборатория фантастики братьев Стругацких», посвященный творчеству Аркадия и Бориса Стругацких, прославивших научную советскую фантастику на весь мир и создавших множество прекрасных произведений. Посетившие мероприятие узнали, что братья – соавторы предсказали появление множества вещей и явлений, которые теперь кажутся нам обыденными. А знаменитый фильм режиссёра Д.Кэмерона «Аватар» создан на основе произведений братьев Стругацких, придумавших удивительную планету Пандора.
  Елена Верезубова - библиотекарь Лиственской библиотеки-филиала№44