Обзор периодических изданий ко Всемирному дню почты. Ястребковская библиотека.

Как известно, в современном мире существует огромное количество самых разнообразных (на любой вкус и интерес, на любой возраст) журналов и газет. 24 октября в Ястребковской библиотеке состоялся обзор периодических изданий посвященный Всемирному дню почты. Выложив на стол имеющиеся в библиотеке журналы, библиотекари создали в читальном зале целую страну Журналию, куда мог заглянуть любой желающий.
В ходе обзора ребята узнали какие журналы можно найти в библиотеке, об их пользе, почему люди нуждаются в них и так любят героев их страниц. А также провели литературную игру "Угадай кто написал?".
Детский журнал – источник творческих идей, возможность проявить себя, найти друзей, проводник в мир чтения. Осталось только найти достойное издание. Мы уверены, что в нашей библиотеке каждый сможет найти что-то по душе.