Обзор новых поступлений «Книжки  новые пришли и читателя нашли». МДБ им. Т. Г. Шевченко.

Обзор новых поступлений «Книжки новые пришли и читателя нашли». МДБ им. Т. Г. Шевченко.

Дорогие друзья, детская библиотека им.Т.Г.Шевченко представляет обзор новых поступлений «Книжки новые пришли и читателя нашли» мы продолжаем знакомить вас с изданиями, пополнившими фонды наших библиотек.
Вас ожидают головокружительные приключения, веселые и познавательные истории, путешествия по фантастическим мирам и расследования загадочных преступлений!
Прекрасная книга Радзиевская Л.И. «Азбука безопасности» на страницах книги интересно и доступно рассказывается о правилах безопасного поведения ребенка на улице, в лесу, на воде. Соблюдая их, ваш малыш избежит многих неприятностей. Энциклопедия для детей «Информатика», Кинг – Смит, Дик «Ежик Макс», Вайгельт Удо «Луна и панда», стихи и рассказы о природе «Времена года»,Свифт Джонатан «Гулливер в стране лилипутов» и многие другие яркие иллюстрированные издания ждут вас.

Светлана Косиченко – заведующий  межпоселенческой детской библиотекой им. Т.Г. Шевченко