Обзор книжно-иллюстративной выставки «Рыцарь мира: Виктор Гюго». Чкаловская библиотека.

Виктор Гюго - один из представителей французского романтизма, писатель, поэт, прозаик и драматург, который создал ряд настоящих шедевров, которые по праву считаются достоянием мировой литературы. К 220-летию со дня рождения Виктора Гюго в  Чкаловской библиотеке-филиале № 20   состоялась беседа «Защитник отверженных» и обзор книжно-иллюстративной выставки «Рыцарь мира: Виктор Гюго». Гости и пользователи  библиотеки  познакомились не только с творчеством великого писателя, но и из рассказа библиотекаря, узнали интересные факты из биографии, о его детстве и юности. Все книги на выставке взяты из фонда библиотеки.

Надежда Климачева - библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки – филиала № 20