Обзор книжно-иллюстративной выставки «И он сказал – Поехали…!. Буревестнинская библиотека.

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики. Эта дата установлена в ознаменование первого космического полёта, который совершил советский космонавт Ю.А.Гагарин.
К этой знаменательной дате в Буревестнинской библиотеке-филиале №2 состоялся обзор книжно-иллюстративной выставки «И он сказал – Поехали…!
Книги и материалы выставки повествуют о первооткрывателях космической эры, о героях-космонавтах, смело покоряющих просторы вселенной. Выставка адресована широкому кругу читателей, интересующихся историей и современными вопросами космонавтики.
Марина Безпалая - библиотекарь Буревестнинской библиотеки - филиала№2