Новогодняя студия «Мир в ожидании чудес». Ивановская библиотека.

С 16 декабря в преддверии новогодних праздников в нашей библиотеке заработала новогодняя студия Деда Мороза. Первыми посетителями студии стали малыши первого класса ( 22 человека) Библиотекарь познакомила детей с новогодними традициями – приготовлениями к новому году и Рождеству. Показала детям книги и журналы, которые помогут нарядить елку самодельными игрушками, снежинками, а зал украсить красочными гирляндами. Ребята рисовали новогодние пейзажи, слушали песни, играли в подвижную игру «новогодний паровозик» ,отгадывали телеграммы, пришедшие от литературных персонажей и веселились, угадывая зимние загадки. Время в новогодней студии пролетело незаметно быстро. Прощаясь, мы пригласили малышей почаще заглядывать в нашу мастерскую. До новых встреч!
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31