Новогодний утренник «В некотором царстве, в дальнем государстве». Коренновская библиотека.

30 декабря в 11-00 в Коренновском сельском клубе прошел новогодний утренник - В некотором царстве, в дальнем государстве. В программе мероприятия использовалась сказка «Морозко», также гости приняли поздравление от двух веселых петрушек, и, конечно же, развлекательные игры для всех возрастов деток. Огромную благодарность хочется вынести нашим ребятам, которые помогли сыграть сказку это – Федоровы Александр и Валерия, Прудникова Евгения, Сергиенко Дарья, Нагула Дарья, Короста Максим и Мартюк Анна. Благодаря этим ребятам утренник получился необыкновенно сказочным, а благодаря спонсорской поддержке Стрелец Галины Викторовны и Владимира Николаевича еще и с новогодними подарками.
Мероприятие подготовили и провели библиотекарь Коренновской библиотеки филиал №24 Менаева О. А. и завклуб Коренновского сельского клуба Фатыхова Т. С.
Присутствовало 40 человек .