Новогодний праздник «Рождество и новый год нас встречают у ворот». Ивановская библиотека.

В канун Рождества и старого нового года в Ивановской библиотеке прошла праздничная встреча. На ней побывали литературные герои, которые поздравили читателей с праздниками. Главной героиней встречи стала «Снежная Королева» в исполнении лучшей читательницы библиотеки ученицы 5 класса Тамилы Гаркушиной. В заснеженном королевстве побывали Золушка, Мальвина, Чебурашка, Пеппи – все они сделали детский праздник весёлым, поучительным и познавательным. В гости к ребятам приходила Снегурочка в исполнении Маши Васютиной, юная разбойница из сказки «Снежная королева « (Волощук А.). В программе прозвучало много песен , стихов и танцев в исполнении сказочных персонажей. Школьный библиотекарь Кравец Л.С. рассказала гостям о том, как встречают Рождество и новый год в разных странах мира, а главный спонсор праздника Н.Кузнецова подарила библиотеке полный ящик волшебных мандаринов для всех гостей.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31