Новогодний карнавал в Желябовке.

Фото
В последний день уходящего года, по давно устоявшейся традиции, в Желябовском сельском Доме культуры проходит Новогодний карнавал с театрализованным представлением, играми конкурсными программами, «Весёлой лотереей». Интересно то, что лотерейный билет можно получить, играя и побеждая в шуточных состязаниях. Конечно, розыгрыш призов лотереи – всегда момент интересный, интригующий, но в эту карнавальную ночь всё мероприятие строилось таким образом, чтобы каждый час зрители и участники карнавала имели шанс стать обладателями одного из желанных призов.
Особой страницей праздника стала игра «Тайный друг» и чаепитие в «Новогодней гостиной», которая расположилась в уютном зале Театра «Секрет». Поэтому, каждый мог выбрать для себя то, что интереснее: душевная беседа за чашкой чая с печеньем и конфетами, или шумный танцевальный вечер в фойе Дома культуры.
Также во время карнавала были разыграны призы от предпринимателей Александра Коваценко и Юлии Ляхович, приз от Администрации Желябовского поселения. Незабываемым моментом стало вручение приза, который выиграла творческая команда Дома культуры (Наталья и Дмитрий Акименко, библиотекарь Желябовской библиотеки- Диляна Киричек, Александр Киселёв, Илья Сафаров) на республиканском фестивале в г. Евпатория, самому младшему участнику. Взрослые участники команды занявшей третье место на фестивале «Санта Клаус отдыхает - на арене Дед Мороз», торжественно вручили приз - аккустическую автономную колонку Сафарову Илье.
Новогодний карнавал удался на славу, став последним мероприятием, организованным Желябовским сельским Домом культуры в 2019 году.