Новогодние волшебники из Желябовки в Детском саду «Росинка».

Каждый Новогодний праздник в детском саду «Росинка» посёлка Нижнегорский всегда событие! Здесь готовятся к представлениям, как в самом настоящем театре, очень ответственно и профессионально! Поэтому, нам, культработникам села Желябовка, приятно, что именно наших «Новогодних волшебников» пригласили для участия в этих мероприятиях.
В назначенное время, Дед Мороз (Власевич Олег), Снегурочка (Наталья Акименко), Мышка (ДилянаКиричек) прибыли в детский сад, чтобы встретиться с прекрасными малышами, их талантливыми воспитателями и замечательными родителями…
Это большое удовольствие работать в составе талантливой команды, где все, от музыкального руководителя до помощника воспитателя – профессионалы, которые любят детей и стараются подарить им незабываемую сказку!
(Фотографии Анастасии Ларченко)