Новогодние поделки ручной работы от читателя Линейновской библиотеки.

Украшение дома к празднованию Нового года - пожалуй самое увлекательное и любимое занятие многих людей. Чем красивее и нарядней жилище, тем атмосфернее становится праздник. Создание новогодних поделок — увлекательное занятие для совместного времяпровождения всей семьи. Активный читатель Линейновской библиотеки-филиала №42, Мунире Сулейманова, пригласила к себе, и подарила нашей библиотеке новогодние поделки, которые изготавливает сама из природного материала. Рукоделие творчески развивает взрослых и детей, помогает раскрыть таланты и творческое мышление. Для поделок используется подручный материал, который найдется в доме у каждого, поэтому можно творить шедевры без ущерба семейному бюджету.

Айше Аббазова - библиотекарь Линейновской библиотеки - филиала№42