Новогоднее представление. Ястребковская библиотека.

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит Новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети. Когда вся семья вместе, дарят друг другу подарки. Новый год делает людей добрее и счастливее. Это время, когда исполняются желания.
В Ястребковской библиотеке подготовка началась заранее. Библиотекарь разучивал с детьми стихотворения, проводил беседы на тему Нового года, новогодних традиций.
И, вот, наступило долгожданное событие. Со сказочными героями Бабой Ягой, Снегурочкой, Дедом Морозом они сразу оказались в праздничной атмосфере. Мероприятие прошло с песнями, танцами, хороводами вокруг нарядной ёлочки и, конечно, со чтением новогодних стихотворений. А, Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей подарками.Родители тоже приняли активное участие в новогоднем представлении.
Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.