Неделя «живой классики». Охотская библиотека.

С 18 ноября в библиотеках России началась Неделя «Живой классики». Охотская библиотека филиал №15 провела цикл мероприятий посвященных этой теме. Для взрослого поколения 19 ноября был проведен час живой классики «Классика на все времена» в ней приняли участие работники Охотского сельского совета. С удовольствием читали произведения наших писателей.20 ноября для учеников 2-4 классов Охотской СОШ библиотекарь Охотской библиотеки филиал №15 Косинова Л.В. провела конкурс чтецов «Будем с книгою дружить». Главная цель этого конкурса расширить кругозор детей, помочь ребенку выбрать интересную книгу. Я надеюсь,что такие мероприятия станут доброй традицией, которая объединит между собой любителей чтения, а также привьет читательский вкус подростающему поколению. Вниманию гостей оформлена книжная выставка «Вечно живая классика». Всего приняли участие 27 человек.