Награждение лучших учителей. Ивановская бибиотека.

На празднике последнего звонка по доброй традиции уже более 10 лет библиотекарь Ивановской библиотеки передает награды от Нижнегорской ЦБС лучшим педагогам Ивановской школы. В этот раз почетные грамоты получили первые помощники библиотекаря в развитии библиотечного дела на селе и продвижении книги и чтения в детско – юношеской среде. Среди лучших - учительница начальных классов Красюкова Татьяна Ивановна. Её третьеклассники постоянные участники библиотечных акций , а ученица этого класса Настя Душкина является лучшим читателем нашей библиотеки в этом году. Впервые в новой ипостаси как педагог – библиотекарь получила свою награду бывший директор школы Кравец Лидия Сергеевна. С её приходом в школьную библиотеку жизнь школы и библиотеки изменилась до неузнаваемости. Проведены совместно с сельской библиотекой более 70 крупных мероприятий, а сколько еще намечено воплотить в жизнь. Среди награжденных удивительный человек – новый директор школы Котовец Дмитрий Владимирович. Вряд ли в нашем районе найдется еще один такой директор, который ежедневно интересуется жизнью своей сельской библиотеки. Постоянно дарит ей новые книги из личной коллекции, интересуется мероприятиями , проводимыми библиотекой, посещает их сам и принимает активное участие в их проведении. Он заботится о профессиональном росте библиотекаря, постоянно приглашает на семинары, симпозиумы, конференции, проводимые обществом учителей русского языка в нашей школе и других городах Крыма. 25 мая у всех филологов России профессиональный праздник и мы от всей души поздравляем филологов Ивановской школы и благодарим их за совместный творческий союз.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь (ИБФ №31)