Музыкально - познавательная программа "В слове мы сто тысяч я". Ивановская Сельская Библиотека.

3 ноября 2018 года в литературной гостиной Ивановской библиотеки состоялась праздничная программа ко Дню народного единства. Её вели дети - лучшие читатели библиотеки - Тамила Гаркушина, Анастасия Душкина, Ангелина Волощук и Дарья Зайцева. На празднике присутствовали и дети и взрослые более 25 человек. В программе празднования прозвучали стихи и песни о Родине, танцы народов России, игры и чаепитие. Дети в дружной и теплой обстановке узнали много нового о далеких событиях исторического прошлого, о героях тех суровых лет, о мужестве и единстве русского народа. Мы сильны своим единством, дружбой народов и в этом наше могущество и превосходство над всем миром. Душа русского человека , российского многонационального общества только в единении и умении в трудное время собраться в мощный кулак и дать отпор любому врагу.