Музыкально-поэтический вечер «Сегодня праздник Ваш , мужчины». Садовская библиотека.

23 февраля мы отмечаем праздник День защитника Отечества. В этом дне заложен огромный смысл- любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно её отстоять . К этому празднику , 22 февраля, в Садовском ДК совместно с библиотекой и отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов был проведён музыкально- поэтический вечер « Сегодня праздник Ваш , мужчины». На вечере был оформлен стенд « Отчизне служат настоящие мужчины». Перед присутствующими ожили страницы истории. Односельчане ознакомились с историей создания армии , её боевым прошлым , с положением армии сегодня. В честь мужчин звучали стихи и песни, прославляющие величие солдат а , перенесшего суровые испытания.
Библиотекарь-З.Смолий.
Присутствовало- 50 человек.