Музыкальная конкурсно – игровая программа «Весна, весной, о весне !». Ивановская библиотека.

6 марта в преддверии международного женского праздника 8 марта в актовом зале Ивановской школы прошла праздничная программа. В ней приняли участие ученики 3 и 5 классов и их родители. Программа была насыщена поздравлениями для мам и бабушек, сестричек и одноклассниц. Дети активно принимали участие во всех конкурсах и играх. Мамы и бабушки не отставали от своих питомцев. Для них тоже были организованы игры для взрослых. В зале звучали песне о маме, «Я целую твои руки», «Капель», «Мамочка», весёлые частушки. Праздник прошел на одном дыхании, организовано, слажено и весело. В нем приняли участие около 40 человек. Огромная благодарность педагогу организатору школы Л.М.Аединовой за создание музыкального ряда программы и классному руководителю 3 класса А.В. Эктовой за организацию праздника.
Ведущая праздника – Соседова Татьяна.