Мультимедийная презентация «Жизнь и педагогическая деятельность Н.К.Крупской». Пеновская библиотека.

26 февраля в Пеновской библиотеке была представлена мультимедийная презентация: «Жизнь и педагогическая деятельность Н.К.Крупской». К 150-летию со дня рождения Надежды Константиновны Крупской, крупного государственного и общественного деятеля, выдающегося теоретика педагогики и библиотечного дела, организатора культурного строительства в СССР. Ребята узнали о том, какой она внесла весомый вклад в различные области народного образования: ликвидацию неграмотности, непрерывное образование, содержание, методы, технологии обучения, всестороннее гармоничное развитие личности, дошкольное воспитание и внешкольную работу, создание учебников, открытие библиотек и внешкольных учреждений, управление образованием, подготовку педагогических кадров, повышение роли семьи в воспитании детей».
Библиотекарь Пеновской библиотеки - филиал No 16 Крючок С.А.