Минуты радостного чтения «Бывают в этой жизни миги, когда берутся в руки книги». Михайловская библиотека.

Чтение – одно из важнейших перспектив духовности, интеллекта, культуры нации. Не секрет, что в настоящее время подрастающее поколение предпочитает книгам аудиовизуальные средства массовой информации, компьютер. Задача современной библиотеки – привить и развить интерес к чтению, как к уникальному виду деятельности.
08 апреля в Михайловской библиотеке-филиале №13 ребята провели незабываемые минуты радостного чтения любимых книг известных авторов. Вместе с библиотекарем читали вслух рассказы и стихотворения разных писателей, знакомились с новинками литературы.

Тамара Зимогляд - библиотекарь 2 категории  Михайловской библиотеки - филиала №13