Мини – студия «Мир в ожидании чудес». Ивановская библиотека.

В эти предновогодние дни двери библиотеки раскрыты для любителей творчества. К нам приходят неравнодушные ребятишки, которые делают библиотеку краше и праздничнее. Дети приносят новые идеи как сделать библиотеку нарядной и привлекательной. Тамила Гаркушина украсила потолок ангелами и снежинками, Алина Эктова сделала гирлянду для ёлки, Настя Душкина и Настя Селютина вырезали красивые салфетки, Марина Макарук и Вика Новикова сделали заготовки для елочных украшений, Любаша Рудник украсила оконные витрины новогодними пейзажами. Каждый день приходят разные дети, и самое главное, что они , украшая библиотеку, не забывают о выборе книг. Сегодня все участники мини – студии ушли домой с новыми книжками. Это радует!
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31