Международный день театра. Семенновская и Уваровская библиотеки.

26 марта Семенновская и Уваровская библиотеки провели для детей детского сада мероприятие, посвященное Международному дню театра. На данном мероприятии речь шла о театре, библиотекари рассказали об истории театра. Для ребят была подготовлена конкурсная программа, в ходе которой они смогли себя почувствовать настоящими актерами. В конкурсе «актерское мастерство», ребята показали свои актерские способности, в конкурсе «дикторов», проговорили скороговорки, а вот конкурс «сценическое мастерство» подразумевал использование не только актерских способностей, но и воображения. После проведенных конкурсов ребята показали библиотекарям кукольный театр «Теремок». Во время мероприятия дети окунулись в театральную атмосферу и провели время интересно и весело.