Международный день дарения книг в Ивановской библиотеке.

Много лет подряд Ивановская библиотека участвует в благотворительной акции дарения книг. Ежегодно, начиная с 2012 года, 14 февраля отмечается Международный день дарения книг (International Book Giving Day), который объединяет всех, кто дарит книги детям и прививает им любовь к чтению. В этот раз в социальных сетях было расположено объявление о прохождении такой акции. Первыми откликнулись обучающиеся 3 класса Ивановской школы. Как приятно из рук детей получить в подарок книги из семейных библиотек. Кроме малышей отозвались и верные друзья библиотеки – Злобина И.Н, Шмалюх.А.Г, Козачек В.И, Гончарова Л.П, Чабан Т.Ф,Гришков В.И.. Огромное спасибо неравнодушным людям ! Как здорово, что в нашем селе таких очень много !
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31