Методплатформа куратора «Учимся менять и меняться».МЦРБ им. Н. В. Гоголя.

26 апреля 2023 года, на базе МЦРБ им. Н. В. Гоголя  состоялась  методплатформа куратора «Учимся менять и меняться». Организаторами мероприятия выступили Министерство культуры Республики Крым и специалисты Республиканской крымскотатарской библиотеки им. И. Гаспринского . В ходе мероприятия рассмотрены вопросы чтения в мультикультурном пространстве, событийного планирования, взаимодействия с мультимедийным источником информационного ресурса. Особую заинтересованность библиотекарей вызвал показ интерактивной модульной библиотолатформы «Отражение этнокультурных особенностей Крыма», при помощи которой все участники семинара смогли окунуться историю различных городов Крымского полуострова, а также освежить в памяти знания по этнологи и культуре разных народов, проживающих на территории нашей Республики.
Алёна Турчина – методист 2 категории МКУК « Нижнегорская ЦБС»