Мероприятие «На большой планете пусть радуются дети». Лиственская библиотека.

3 июня в Лиственской школе состоялось открытие детского летнего лагеря. Открыло сезон детского отдыха мероприятие «На большой планете пусть радуются дети», посвящённое Международному дню защиты детей, подготовленное Лиственской библиотекой – филиалом №44. Открыла мероприятие, председатель сельской администрации Шередека И.Н. Она поздравила детей с окончанием учебного года и началом летних каникул и вручила подарки. Социальный работник Циомашко Т.Н. повела опрос «Знаете ли вы свои права?». Библиотекарь Верезубова Е.М. отметила подарками лучших читателей и друзей сельской библиотеки, а затем провела викторину по детским сказкам «Угадай сказочного героя». В завершении мероприятия гости пожелали детям интересно провести время в лагере отдыха.