Мастер – класс «Ёлка модница – хороводница». Ивановская библиотека.

В преддверии нового года и Рождества в литературной гостиной Ивановской библиотеки каждый день гости. И неудивительно : библиотека нарядно сверкает украшениями, сказочными витринами, новой выставкой и живой ёлочкой. Сегодня у нас побывали обучающиеся 5 класса – члены литературного кружка.( 10 человек) Для ребят библиотекарь подготовил праздничный мастер – класс по изготовлению новогодней ёлки из подручных средств. С помощью цветной бумаги легко изготовить зеленые ладошки и сложить их в веерном порядке снизу вверх – вот и готова ёлочка. А теперь можно её украшать новогодними игрушками, нарисованными своими руками или сделать аппликацию. Дети любят мастерить новогодние украшения и в этот раз у них всё получилось.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31