Мастер-класс: «Подарок маме - делаем сами!». Чкаловская библиотека.

В начале весны мы отмечаем очень тёплый и ласковый праздник – 8 марта. Именно тёплый и ласковый, потому что это праздник мам, бабушек и девочек.
В преддверии Международного женского дня в фойе нашей Чкаловской библиотеки филиала №20 оформлена фотовыставка «Пусть всегда будет мама!». Посетители фотовыставки получили символические букеты «тюльпанов» сделанные руками детей, а научились их делать учащиеся 2 класса Чкаловской школы на мастер-классе: «Подарок маме - делаем сами!», который провела библиотекарь 2 категории Климачева Н.Ф. Букет сделанный своими руками второклашки также подарили и своей любимой учительнице, молодой маме Чебоненко Александре Николаевне.
Дорогие женщины, поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. Вы очаровательны! С праздником!

Надежда Климачева библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки филиала № 20.