«Любимый край – Крым». Семенновская и Уваровская библиотеки.

Отмечая День Республики Крым, мы выражаем любовь к родной земле, заявляем о единстве исторической судьбы Крыма и России, это символы сплоченности народов, проживающих в нашей Республике, единства прошлого, настоящего и будущего. Накануне праздника Дня Республики Крым Уваровский СДК, совместно с Семенновской и Уваровской библиотеками, провели мероприятие, посвященное этому празднику, под названием «Любимый край – Крым». Библиотекари поздравили присутствующих с этим праздником, говорили о символах России и Крыма, что они воплотили в себе историю и традиции нашего народа и нашего Отечества. С интересом зрители слушали о достопримечательностях нашего удивительного, неповторимого полуострова, о поэтических страницах, где воспеваются красоты Крыма. Жителей села поздравляли участники художественной самодеятельности. Присутствующие зарядились положительными эмоциями и с удовольствием провели время.