«Любимые книги из страны детства». Любимовская библиотека.

13 октября в нашей библиотеке прошло мероприятие под названием «Любимые книги из страны детства». На данное мероприятие были приглашены не совсем юные наши читатели, а юноши и девушки. Мероприятие прошло в форме литературной игры. Цель игры - узнать, помнят ли читатели свои любимые детские книги. Присутствующие охотно принимали участие в разных этапах: станция "Восточная", станция "Пушкинская", станция "Заморская", станция "Теремок", а на станции "Зазеркалье", читатели продемонстрировали свои познания в том, какому автору принадлежит то или иное произведение. Молодежь охотно вспомнила и рассказала о своих самых любимых детских книгах, рассказала интересные истории, связанные с этими книгами. В библиотеке была также подготовлена выставка "Пусть всегда будет книга", на которой были представлены самые любимые и самые популярные детские произведения.